Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6276

6276
Limit-Preis

Ada Blochwitz (niederländisch, geb. 1952), Kiwi, 1998, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert, Maße: 51 x 61 cm. Guter, altersbedingter Zustand.